Предновогодняя встреча в Торгово-промышленной палате Татарстана

Компания НПК «Защитные Технологии» приняла участие в традиционной,предновогодней встрече в Торгово-промышленной палате Татарстана. И с каждым годом масштаб ее все больше, ведь с каждым годом увеличивается число предпринимателей, что становятся членами ТПП РТ. В конгресс-зале собрались бизнесмены республики и почетные гости мероприятия – государственные деятели, руководители министерств и ведомств Татарстана, чтобы поделиться впечатлениями об уходящем 2019-ом, и построить планы на будущий год.
Всех поприветствовал Председатель Союза «Торгово-промышленная палата Республики Татарстан» Шамиль Агеев. Он отметил, что год был не простым, но при этом позитивным. «За этот год мы приняли 168 разных делегаций, начали реставрацию нашего здания. Год был хотя и тяжелым, но в то же время очень позитивным и для Торгово-промышленной палаты и для всей нашей республики, а следующий год будет еще лучше», – сказал Шамиль Агеев.
В торжественной встрече принял участие и Первый заместитель Премьер-министра Республики Татарстан Рустам Нигматуллин. Он посетил инновационную выставку в фойе палаты. Резиденты ТПП РТ представили свои бизнес-проекты, испытанные на практике и показавшие себя как успешные бизнес-модели. После Рустам Нигматуллин поздравил всех от имени Правительства Татарстана и от себя лично. Он назвал Торгово-промышленную палату республики мостом между органами власти и управления, между промышленным и предпринимательским сообществом. «Республика в пятерке российских регионов-передовиков по экономике и работа Торгово-промышленной палаты в этом направлении также неоценима.